
Сумка велосипедная подседельная KL-9812D для инструмента, ремкомплекта
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2991
310 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Сумка велосипедная подседельная KL-9812D для инструмента, ремкомплекта. На липучках, быстросъемная. Крепится за рейлы седла и липучкой за подседельный штырь.
Преимущества:
- быстросъемная
- отличается высоким качеством
- есть возможность увеличения объема сумки
- светоотражающая лента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 8 см |
| Длина | 16 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 310 ₴



