
Снежколеп 7810-7 на 3 снежка, 5 цветов, Розовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2922
56 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Снежколеп 7810-7 на 3 снежка, 5 цветов, Розовый, диаметр шарика 6 см
Снежколеп – игрушка, которая пользуется большой популярностью у детей и взрослых в зимний период времени.
Принцип игры - необходимо набрать снега и закрыть щипцы для того, чтобы ковши на их краях сформировали три шара, выходят снежки диаметром 6 см.
Таким образом, получив идеально ровные шары, с ними можно будет делать все, что угодно: играть в снежки или лепить забавные фигурки.
К тому же, данную игрушку, при желании, можно использовать и в летнее время для лепки шариков из песка.
- В наличии 5 разных цветов: розовый, красный, салатовый, фиолетовый, синий.
- Размер: 19 х 10 х 7 см
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Снежколеп |
| Упаковка | Без упаковки |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 80 |
| Количество мест | 2 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 56 ₴


