
Снежколеп Technok на одну снежку Синий
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2920
79 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Снежколеп Technok на одну снежку
Снежколеп – увлекательная игрушка для зимних игр на улице. С его помощью можно весело и очень быстро налепить множество снежков. При этом снежные шарики получаются идеально ровные. Снежколеп защитит руки от переохлаждения и оставит перчатки сухими.
Вместе со снежколепом можно устроить настоящие снежные бои. И здесь возраст не имеет значения. Игра будет интересна и детям, и родителям, и даже дедушкам и бабушкам.
Особенности:
- диаметр готовых снежок – 7 см;
- размеры: 33.5х12х7 см;
- Снежколеп изготовлен из прочного пластика, который способен выдерживать активную эксплуатацию;
- надежный металлический крепеж позволяет легко и без особого труда сжимать и разжимать игрушку.
Производитель: Technok Toys, Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 33 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снежколеп |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 79 ₴










