
Багажник металлический под дисковый тормоз для фэтбайка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2313
1 099 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Багажник металлический под дисковый тормоз для фэтбайка
Особенности:
- совместим с колесами 24"-28"
- боковые рамки предотвращают попадание сумки в колеса велосипеда
- размер платформы: 19 ширина, 40 см до изгиба + 6 см после изгиба.
- максимальная нагрузка до 25 кг
- вес 1100 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kelb.Bike |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 см |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Крепление багажника | Заднее |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал багажника | Алюминий |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 1 099 ₴




