
Комплект крыльев с цветными полосами 26" MTB, пластиковые Синие
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2531
161 ₴/комплект
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Комплект крыльев с цветными полосами 26" MTB, пластиковые, синие
В комплекте идет переднее и заднее крыло.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К подседельному штырю |
| Цвет | Синий |
| Заднее крыло | |
| Вес заднего крыла | 200 г |
| Длина заднего крыла | 40 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельный штырь |
| Ширина заднего крыла | 10 см |
| Переднее крыло | |
| Вес переднего крыла | 110 г |
| Длина переднего крыла | 27.5 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Ширина переднего крыла | 10 см |
- Цена: 161 ₴/комплект


