
Ключ рожковый KL-9730 В (14/15 мм)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2335
55 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Размер max | 15 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 128 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 55 ₴

