
Колесо заднее под трещетку TRAVELLER 26" алюминиевый двойной обод
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2081
590 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Колесо заднее под трещетку TRAVELLER 26" алюминиевый двойной обод
Характеристики:
- Втулка - с резьбой под трещетку
- Подшипники - насыпные
- Спицы - 2 мм
- Обод - TRAVELLER 26" алюминиевый двойной
- Наличие тормозных дорожек - есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Веломастер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Совместимость с тормозами | С ободными |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Д | 26" |
| Тип втулки | Под трещетку |
| Диаметр обода | 26" |
| Толщина спиц | 2 мм |
- Цена: 590 ₴



