
Колесо заднее под трещетку 26" алюминиевый обод
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2076
500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Характеристики:
- Втулка - с резьбой по трещетку
- Подшипники - насыпные
- Спицы - 2 мм
- Обод - Maya 6061 AL
- Материал обода - алюминиевый сплав
- Профиль обода - одинарный
- Внутренняя ширина обода - 20 мм
- Внешняя ширина обода - 26 мм
- Вес - 1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Веломастер |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Одностенный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Д | 26" |
| Тип втулки | Под трещетку |
| Диаметр обода | 26" |
| Толщина спиц | 2 мм |
- Цена: 500 ₴





