
Колесо заднее под втулку с ножным тормозом 12" стальной никелированный обод
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2069
460 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Втулку к данному колесу можно приобрести отдельно: Втулка задняя в сборе Индия "Eagle"
Характеристики:
- Тормоз - ножной
- Спицы - 2 мм
- Обод - 12"
- Материал обода - стальной никелированный
- Профиль обода - одинарный
- Внутренняя ширина обода - 25 мм
- Внешняя ширина обода - 33 мм
- Вес - 0,63 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 630 г |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Одностенный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 25 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Д | 12" |
| Диаметр обода | 12" |
| Материал обода | Сталь |
| Тип втулки | Под пятерик |
| Толщина спиц | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 460 ₴

