
Колесо заднее на червячной втулке 24" стальной обод
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2064
700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Характеристики:
- Втулка - червячная SANJIAN
- Тормоз - ножной
- Звезда - 18Т
- Спицы - 2 мм
- Обод - 24"
- Материал обода - стальной крашенный
- Профиль обода - одинарный
- Внутренняя ширина обода - 25 мм
- Внешняя ширина обода - 33 мм
- Вес - 1.82 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Веломастер |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Одностенный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 24" |
| Диаметр обода | 24" |
| Материал обода | Сталь |
| Тип втулки | Червячная |
| Толщина спиц | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 700 ₴





