
Велосипед ARDIS Verona 26" рама 17" Коричневый
- Нет в наличии
- Код: 2016
6 916 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
ARDIS VERONA – это прогулочный велосипед с европейским дизайном, который будет приковывать к себе взгляды везде, где бы вы не оказались. Его утонченные линии отлично гармонируют с палитрой цветов в котором представлен велосипед, а корзина впереди идеально дополняет стиль велосипеда. Алюминиевые двадцати восьми дюймовые обода с двойной стенкой обеспечивают прочность и легкость, а широкое подпружиненное сидение гарантирует Вам долю комфорта при Ваших прогулках. Классический ножной тормоз еще раз подчеркивает классицизм велосипед ARDIS VERONA.
| Бренд: | Ardis |
| Класс велосипеда: | Классические: |
| Количество скоростей: | 1 |
| Материал рамы: | Стальная |
| Пол: | Женские |
| Размер рамы: | 17 |
| Размер колес в дюймах: | 26 |
| Тип тормозов: | Ножной |
| Вилка: | Сталь Hi Tensile, 26", жесткая |
| Вынос руля: | Стальной, регулируемая высота, L=30mm/25,4mm |
| Грипсы: | Ardis |
| Задний тормоз: | червячный механизм, ножной тормоз |
| Задняя втулка: | KT ЕN-14764 14Gx36H, стальная, червячный механизм привода\торможения. |
| Задняя звезда: | KT 22 зуб. |
| Каретка: | NECO B910Z картридж |
| Комплектация: | Багажник стальной; подножка; крылья металлические; звонок; корзина |
| Вес (кг.): | 17,5 |
| Обода: | CNC Sidewall GRAVITY ZX, алюминиевый, двустенный; 507X19mm 36H |
| Педали: | NECO WP-895, алюминиевые платформы |
| Передний тормоз: | ARTEK V-brake (Ободной тормоз) |
| Передняя втулка: | KT 14Gx36H, стальная. |
| Подседельный штырь: | Стальной, L=220mm; Ø25,4mm |
| Покрышки: | DURO |
| Рулевая колонка: | 1" |
| Руль: | Стальной, L=560mm/Ø25,4mm |
| Седло: | MLJ Saddle |
| Сплав рамы: | Сталь Hi Tensile, женская геометрия |
| Тормозные ручки: | Artek |
| Цепь: | KMC F2-2 |
| Шатуны: | Сталь, 165mm, 46 зуб. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 17.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Багажная корзина | Спереди |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
- Цена: 6 916 ₴





