
Колесо заднее 28" под кассету
- Нет в наличии
- Код: 1883
1 675 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Колесо заднее диаметром 28" под кассету:
Обод RACE 29:
- Диаметр: 28"
- Материал: алюминий
- Профиль: двойной
- Тип тормоза: ободной
- 36 спиц
Втулка Shimano FH-TX800-QR:
- Цвет: Черный
- Тип: MTB
- Длина оси: 146 мм
- Диаметр оси: 10 мм
- Метод крепления оси: QR
- Тип тормоза: ободной
- Расстояние между фланцами: 592 мм
- O.L.D.: 135 мм
- Совместимость скоростей: 8-10 скоростей
- Отверстия для спиц: 36H
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип профиля | Двустенный |
| Тип изделия | Колесо |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Д | 27.5", 28" |
| Тип втулки | Под кассету |
| Диаметр обода | 28" |
| Толщина спиц | 2 мм |
- Цена: 1 675 ₴






