
Педали FPD с отражателями на промподшипниках
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1645
700 ₴/пара
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
размер резьбы 9/16
На пром подшипниках (1шт)
Пр-во Тайвань
алюминиевая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FPD |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педали |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Хром-молибден |
| Подшипник | Картриджный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 12.3 мм |
- Цена: 700 ₴/пара

