
Сумка подрамная прямоугольная малая цвета в ассортименте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1568
153 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Велосипедный маленький квадратный бардачек. Выполнен из полиэстера. Имеет застежку-молнию. Удобный, крепится на раму при помощи липучек.
Размер 16*8*2
Цвет уточняйте!
Цвета в наличии:
- желтый
- синий
- красный
- зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 16 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 2 см |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
- Цена: 153 ₴

