
Велосумка под раму "треугольник" BRAVVOS QJ-101
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BIB-062
337 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Велосумка под раму "треугольник" BRAVVOS QJ-101
- Тип крепления: на верхнюю трубу рамы
- Размер: 25х18х29х5 см
- Цвет: Черный
- Особенности: велосумка в форме треугольника, обладает водоотталкивающими свойствами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Объем | 2.2 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 25 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Super-Polytex |
- Цена: 337 ₴

