
Санки-ледянка / Пластиковые санки / Ракушка малая, одноместная "Prosperplast", розовая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1433
688 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Санки ледянки Prosperplast пластиковые
Материал: морозостойкий пластик
Габариты: длина 80 см, ширина 60 см.
Рекомендованная нагрузка: до 50 кг
Температурный режим: до -20 градусов С
Изготовленные из качественного, стойкого к низким температурам пластика, способны выдерживать довольно сильные ударные нагрузки. Быстрые и эргономичные. Благодаря своей особой конструкции – легкие, не занимают много места при хранении. В комплекте ручка-веревка. Сертифицированы ЕС.
Производитель Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Веревка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 80 см |
| Масса | 1 кг |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 688 ₴




