
Санки-ледянка / Пластиковые санки / Ракушка комфорт "Marmat", Синяя
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1431
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Изготовлены из высококачественного морозостойкого пластика. Санки развивают высокую скорость при катании с горок. Они более надежны по сравнению с классическими аналогами за счет увеличенной площади сцепления со снегом. Данные санки имеют эргономичный дизайн, оснащены рельефной формой для комфорта и веревкой. Они легкие и имеют компактную форму, за счет чего не возникает трудности при хранении. Сертифицированы ЕС.
Масса - 900 г
Размеры: длина - 80 см, ширина - 60 см, высота - 17 см
Производитель Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmat |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Веревка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 80 см |
| Масса | 1 кг |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 699 ₴









