
Санки ледянка для катания с горки "Олени" фиолетовые
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1428
204 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Любите экстрим и большую скорость? Не хотите ограничивать себя санками или лыжами? Тогда представляем вам отменную тарелку-ледянку которая обеспечит вам не один скоростной спуск с любых склонов. Надежная и практичная, она будет служить вам долгое время.
Разве можно представить зиму без веселых развлечений на свежем воздухе?
Это игры в снежки и лепка снеговиков. Но лидером среди всех зимних игр, как у детей, так и у взрослых - спуск с снежных горок.
Аэродинамическая форма саней обеспечивает быстрый разгон, а гладкая поверхность - стремительный спуск.
Большие эргономичные ручки позволяют крепко держаться, а их специальная форма защищает руки во время катания. Сани изготовлены из морозостойкого качественного пластика, прочные и без запаха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 204 ₴







