
Санки-ледянка / Тарелка / Пластиковые санки / Круглые качественные санки "Steep", салатовые
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1424
235 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
ЛЕДЯНКА STEEP ТОП-ПРОДАЖ С 2020-ГО ГОДА!
Любите экстрим и большую скорость? Не хотите ограничивать себя санками или лыжами? Тогда представляем вам отменную тарелку-ледянку Steep, которая обеспечит вам не один скоростной спуск с любых склонов. Надежная и практичная, она будет служить вам долгое время.
Преимущества тарелки-ледянки Steep
-
Представленная модель выполнена из морозостойкого пластика, стойкого к механическим повреждениям.
-
Модель оснащена двумя боковыми ручками, за которые можно держаться во время спуска с горки.
- Изделие занимает очень мало места, так что вам не нужно будет ломать голову над тем, где его хранить.
- Настолько надежная, что даже если стать на неё полным весом, то она не сломается
Функциональные особенности
Представленная тарелка обеспечит идеальное скольжение, за счет чего вы сможете развивать приличную скорость.
Кроме того, она станет отличным вариантом для детей разного возраста, ведь способна выдерживать большие весовые нагрузки. (до 100 кг)
Диаметр: 60 см.
Внимание! Цвет может быть светлее/темнее, чем на фото, в зависимости от освещения. Просим учитывать это при покупке.
Если возникнут вопросы – вы можете уточнить их у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Step |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 235 ₴



