
Сумка нарамная для смартфона + отдел для инструментов
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1386
273 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Объем | 2 л |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 19.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размер смартфона | до 5.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипедной сумки | Нарамная |
- Цена: 273 ₴

